Зуб мудрости

Здравствуйте, месяца 3 назад была у стоматолога т.к воспалился капюшон зуба мудрости, посоветовал полоскать содой, прошло. Недавно появилось отверстие в капюшоне зуба мудрости, не болит, но видно сам зуб, стоит ли удалять?

Зуб продолжает прорезываться ,показался бугор. Надо очно консультироваться с грамотным хирургом стоматологом, делать снимки рентгеновские и определять тактику относительно этого зубе