Гормон эстроген

Добрый вечер,проблема с месячными началась после териотоксикоза .До этого цикл не двигался,максимум 1-2 дня.Сейчас- начались в июне 9.06,опять месяч 26 .06 (один день),16.07 ,11.08 ,09.09,,период не контролировала ,01.01.Месячные стали очень короткие ,максимум 5 дней. При этом не проходят отеки ног,сальные волосы и угри на лице ,бледная кожа и акне.Так же очень сильна,сухость внутри влагалища,и сухая молочница .И как будто вылез кандидоз на губах рядом .Сильно пахнет моча . Несколько раз делали УЗИ ,на гормоны надо не отпр сдавать..Было обнаружено внутри тело,как овуляция .Сказали все нормально.Сейчас сдала прогестон на 22-25 день цикла .И пока озадачена что мне сдать.Так как к моему гинекологу нет записи ещё месяц вперёд .Планирую сдать и пойти платно консультироваться .Так же растут волосы черные ,на подбородке и усы .У меня была на протяжении года проблема со сном ,не могла уснуть и очень рано вставала .Так же либидо на нуле и очень устаю сильно .Может быть это причиной проблем с гормонами?

Териотоксикоз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 2-3 день МЦ нужно сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭА с, Пролактин.
С результатом анализов и свежим узи на 4-6день цикла нужно обратиться к гинекологу.
Контроль гормонов щитовидной железы

Здравствуйте

На 2-5 день цикла фсг,он,пролактин,тестостерон ,17-он прогестерон
Гормоны щитовидной железы ттг
В течение двух месяцев нужно обратиться на прием!