Помощь с дозой акнекутана
Здравствуйте! Собираюсь начать курс лечения акнекутаном. Помогите рассчитать правильную дозу, общее КД, по сколько таблеток пить в день, и сколько должен продлится по времени курс приема? Мой вес 61 кг.
Хронических заболеваний, не имеется!
17 лет
Здравствуйте, подбор дозировки рассчитывает лечащий врач. Все зависит от состояния патологического процесса, результатов анализов, конституции тела, состояния кожных покровов, наличия хронических заболеваний и.т.д