Что вас беспокоит?
Глаз покраснел
Здр!у ребенка неделю один глаз красный,по утрам видны скопления их немного и в теч дня не наблюдаю , другой глаз в порядке!фото прикладываю!зуда тоже не наблюдаю ! Подскажите что это ? Нужно ли идти на прием ?
Здравствуйте, это осложнение после перенесённой общей инфекции.
Закапывайте комбинил ( комвео/л-дексопт ) каждые 2 часа первые двое суток . С 3 по 7 день 4р/день .
Можно в аптеке если нет этих капель взять похожие по составу : тобрадекс или тобразон или дексатобропт, но они капаются сразу 4р/день .
В каплях противоотечное противовоспалительное средство содержится . А нос дышит?
Ольга Владимировна, у нас аденоиды , поэтому нос периодически не дышит :( периодически капаем в нос вибрацил, назонекс
Ольга Владимировна, спасибо ?
Пролечите сейчас нос после орви хорошенько, часто отек в носослезном канале является источником инфекции которая поднимается в глаза!
Ольга Владимировна, добрый день !можете посмотреть стало лучше ? Фото загрузила
Здравствуйте . Отлично результат радует ! Гораздо лучше !
Ольга Владимировна, очно не надо идти на прием ?
Принятый ответ
Пока нет потребности в этом , оцените динамику через двое суток лечения еще .
Здравствуйте.
Это локальное воспаление.
Лечить надо.
Рекомендую комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день 7 полных дней.
Вера Анатольевна, спасибо ?
Пожалуйста ?
Поправляйтесь
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это воспалительный процесс. Лечить нужно. Учитывая возраст ребенка порекомендую комбинированные капли комбинил или тобрадекс по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния ребенка, возможно понадобиться подкорректировать лечение
На данный момент насморка нет?
Александра Евгеньевна, добрый вечер ! Не можете посмотреть стало же лучше ?
Здравствуйте. Посмотрела Конечно, стало значительно лучше! Краснота уменьшилась сильно. Но лечение а любом случае продолжаем полных 7 дней.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!
Здравствуйте нужны комбинированные капли тобрадекс или комбинил 1 кап 4 р в день на 7 суток. Далее надо смотреть по динамике
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад23 ответа
- 10 часов назад8 ответов
- 11 часов назад33 ответа
- Вчера в 20:0217 ответов
- Вчера в 19:206 ответов
- Вчера в 17:0016 ответов
- Вчера в 15:399 ответов
- Вчера в 14:326 ответов
- Вчера в 14:256 ответов
- Вчера в 14:0310 ответов
