Как узнать пол на узи 20 недель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сначала ходила в 16 недель на узи к своему гинекологу, спросила про пол ребенка, сказала что девочка. Недавно сходила на 2 скрининг к другому гинекологу, та сказала что мальчик. Фото приложу: Видео- это в 16 недель Фото- в 20 недель Помогите разобраться пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. На сроке 20 недель определение пола более информативно
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото пока не видно)
Видео тут никак не прикрепить
Либо ссылку , либо скрины
Кристина Викторовна, прикрепила то что смогла. Более яркое фото- это 20 недель, остальные в 16 недель
Юлия, сможете как-то видео выложить и ссылку прислать?
Кристина Викторовна, не получается ссылку сделать, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте! по снимку у вас девочка 100%
Галимат Нарзановна, а может быть такое что ракурс для фото неудачный? Просто врач уверяла на все 100, что мальчик, смотрела долго и упорно
На 2,3 фотке пуповина между ног лежит и доктору показалось ,что мальчик, но у вас четко на первой фотке видно, что девочка
На 2 и 3 фото пуповина лежит, мешает
А можете 2 скрининг заключение прикрепить ещё
Кристина Викторовна, заключение прикрепила
Уже посмотрела
Там все отлично
По 1 фото прям крайне похожа на девочку
2 и 3 фото видно плохо, так как пуповина лежит рядом
Кристина Викторовна, вот странно, но именно 1 фото сделано на 2 скрининге и сказали что мальчик 100%, я уже ничего не понимаю? смотрела врач долго и тщательно несколько раз
Юлия, может ракурс неудачный))
Жду ссылку на видео)
Может получится
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на девочку
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия! По снимку похоже, что у Вас девочка.