Что делать отек растет

Здраствуйте ,6 недель назад была операция ( трехлодышечный перелом со смещением и подвывихом .Стоит пластина ,винты и спицы.С внутринней лодышки долго не спадал отек ,а пару дней назад он увеличился и появились боли .Была у врача снимок прилагаю .Выписал ципролет и мазь левомиколь ,сегодня отек еще больше .Позвонила врачу сказал продолжать лечение .Я уже опасаюсь остаться без ноги ,тут наверное уже резать надо или дринаж .Переживаю очень сильно и думаю просто антибиотики уже бессильны .Через 2 нед.должны снимать позиционный винт .Но меня волнует этот отек и что это и почему стал больше .На ногу нагрузку не давала ,не ударялась ничего физ.не делала .Подскажите пожалуйста что это может быть и какие мои дальнейшие действия .

Панкреатит .ВСД
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото стопы и фото последних рентген снимков
Температура есть?.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть вашу голень на фото и последние снимки перелома в двух проекциях.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все снимки , выписки и сделайте фото голени с разных ракурсов.