Вопрос
Что то не пойму я свой организм в свои 35 Раньше было одно, теперь по другому. Эрекция наступала только при мысли, и ложась и ждя жену он уже как солдат по стойке смирно, а сейчас только при ласках в боевую. Когда наступал финиш, было сильное такое чувство с сокращением его мышц, как бы оргазм. Сейчас в меньшей степени, как бы все, значит все, пару раз дернется. Раньше после окончание продолжая, Было как бы дальше приятно, теперь никак. Нет наслаждения. Это как можно объяснить.
Здравствуйте. В 35 не будет как в 15 и даже как в 25. Это физиология. Особенно, учитывая современный ритм жизни и то, что мы едим. Однако только по рассказу судить будет неверно. Вам следует выполнить УЗИ полового члена.
Принятый ответ
Это обычное состояние для вашего возраста. До 20 лет уровенььндрогенов максимальный в крови. Это обуславливает более быстрые и стойкие сексуальные реакции. С годами все меняется. В описанной вами ситуации ничего патологического нет, Может быть ослаб тонус простаты и семенных пузырьков.Можно исследовать уровень половых гормонов.
Здравствуйте. Вариантов много: норма, психологическая проблема, урологическая патология. Для объективности нужен осмотр урологом и обследование (при необходимости). Дистанционно можно только гадать.
Принятый ответ
Вам нужно пройти обследование,исключить воспалительные процессы,изменения гормонального фона,пересмотреть режим труда и отдыха.Причин много,поэтому обсоедование.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ослабление возбуждения и яркости оргазма. Влияет всё, от образа жизни, питания, сна, регулярности секса, отдыха, работы, стресса, внутреннего покоя и даже мировоззрения и чистоты мыслей, до отношений с супругой. Которые имеют много граней и точек соприкосновения.
Здравствуйте!
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Принятый ответ
Вам уже много дали справедливых разъяснений. Но вероятнее всего - Вы совершенно здоровы. Примерно до 25 лет у мужчины юношеская гиперсексуальность, а после 25 и до 55 лет у здорового мужчины сексуальность сохраняется на одном примерно уровне. После 55 лет идет постепенное снижение и у каждого индивидуума с разной скоростью. У некоторых эректильная функция сохраняется и до 100 лет. Пару лет назад ко мне обратился пациент в 94 года со свежей гонореей. Его партнерше было 43 года.
Но все же Вам необходимо обследоваться у уролога-андролога, если Вы чувствуете значительную разницу в Вашем состоянии до 25 лет и теперь. Необходимо помнить, что уровень мужского гормона тестостерона после 25 лет начинает снижаться примерно на 2% в год, а у некоторых и с большей скоростью.
Принятый ответ
причин от чего всё это могло появиться может быть много . Начиная от уровня половых гормонов заканчивая воспалительными заболеваниями предстательной железы . посетите уролога . Проверьте уровень тестостерона в крови.
Иван, тестостерон проверял. В норма.
Яркость эмоционального окраса оргазма так же может быть связана с вашими взаимоотношениями с партнером .
Иван, думаете чувства остыли?
Нельзя утверждать, но вполне вероятно