ХГЧ 0.2 ме/л

22 должны были начаться месячные ни каких задержек не было всегда начинались за 2-3 дня раньше чем в предыдущем месяце, последние начались 22.12.23. 23.01.24 решила сделать тест результат положительный но бледная полоска и через час начались бледно розовые выделения то есть то нет, 24.01 сделала тест с неделями срока результат 1-2 недели выделения так и шли. К 25 числу выделения стали ярче. 26 сдела 3 теста разных от простого до того который показывает недели все отрицательные. 27-28 выделения ещё реже но уже коричневые 28 числа решила сделать тест по крови на ХГЧ, сегодня пришёл результат 0,2 Ме/л. Что это вообще было, есть беременность иди нет всё таки? Сегодня 29.01 и немного ещё мажет при мочеиспускании бледно коричневые. Тошнота всё эти дни была.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременности нет, хгч отрицательный

Добрый день, Ксения! По хгч нет беременности, но узи надо сделать. Скорей всего нарушение овуляции, которое проявляется таким образом. По узи надо решить принимать какие либо препараты или просто понаблюдать.

Олег Владимирович, спасибо, записалась на завтра, на узи, буду проверять. Так как беременность была желанная, если была. Почти год пробовали вообще без результатно. С первым по молодости быстро получилось сейчас видемо уже организм не тот?

Принятый ответ

Добрый день.
ХГч 0,2 однозначно говорит о том, что беременности нет.
Да и менструация, нужно понимать - прошла,хотя и не очень типичная для вас.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности точно нет. Тесты могли показать ошибочно. Характер менструацией может меняться, поэтому у вас прошла менструация.

Принятый ответ

Добрый день!
Сейчас беременности точно нет.
Тогда это скорее всего была биохимическая беременность, которая прервалась.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность была биохимическая и она прервалась . (