Ер или Кс с миомой шейки — вопрос №1854398
Беременность 22 недели.
Интрамурально-субсерозный миоматозный узел 95х82,9х91,6 мм, объем 375 см3 (определяется циркулярный кровоток и локусы внутреннего) в режиме цдк по задней стенке матки ближе к перешейку.
За беременность подрос но не сильно. Был 60х87х79 мм.
Как лучше рожать? Двое из трех врачей сказали только кесарево. Я была настроена на ер как и с первым ребенком.
Насколько серьезны риски , если пробовать рожать?
Как бы вы рекомендовали планировать роды в моей ситуации?
Главное чтобы было безопасно для ребенка.
Понимаю что ближе к 35 неделе нужно с этим определяться.
Но я очень тревожная и уже почти не сплю. Если кс , то хотелось бы сейчас это понять и морально настраиваться.
Возраст: 33
Хронические болезни: Протрузия позвоночного диска поясничного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!