Геруда терапия при раке крови
У меня рак крови. Храничечкий форме, диогносз :истинная полецетемия, яак 92мутация гена ДНК. Можно ли поставить и лечиться пиявками? Первый раз поставила хорошо перенесла, втарой раз, сильный зуд и в одну точку край укуса сильно опухла с водянистыми волдырами, если у меня такая реакция, стоит ли лечиться пиявками?
Здравствуйте. Онкологические процессы и заболевания крови являются противопоказанием к гирудотерапии