Антибиотики, длительность приема — вопрос №1854872
Здравствуйте, врач прописала для лечения хеликобактер амоксициллин и кларитромицин по 2 таблетки в день 14 дней.
Я закончила курс 2 дня назад. Но как выяснилось позже забыла выпить 2 последние таблетки. То есть вместо 14 дней получилось 13,5 дней. На сколько это критично?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!