Чем заменить препарат?
Здравствуйте! Ситуация такая: После 8 дней приема полижинакса, на половой губе появились пузырьки, ощущение болезненное, в побочных эффектах есть контактная экзема. Чем заменить препарат?и завершить лечение
Здравствуйте..можете фото прикрепить?
Здравствуйте! Можно фото промежности? Такое первый раз?
Полижинакс перестаньте пока использовать
Здравствуйте,Алина
Препарат можно просто отменить и принять антигистаминный препарат (супрастин или любой другой по 1 табл 2-3 раза в день 3 дня)
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пузырьков. Возможно генетальный герпес