Месячные не в срок — вопрос №1855778
Здравствуйте! Пью Клайру третий год, после удаления полипа. Так как есть мастопатия, назначили десять дней Имастон. Можно ли их принимать вместе? Месячные с Кларой шли по таблеткам. Сейчас на 19 таблетки началось мазаться. Является ли это нормой?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!