Могу ли быть беременна

Ирина 19 ноября Здравствуйте. У меня целый месяц мажется кровь коричневая. Обычно у меня это во время овуляции.Доктор,я очень переживаю, что могу быть беременна. Молодой человек в меня не кончал. Но дрочил передо мной. Очень боюсь что могла заберемнить. Цикл 32 дня. Секс был около 3-5 дней после месечных. Но после того как он подрочил, он мылся. И только потом у нас был секс. Он вынимал, потом несколько секунд додрачивал и кончал

Здравствуйте. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, т.е. Если семя извержения внутри не было, беременности быть не может!?

Да все верно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, спасибо вам огромное. Значит нужно просто успакоиться.