Экстренная контрацепция
Здравствуйте! Выпила Эскапел на 3 день после незащищённого па , после этого были выделения как в овуляцию ( яйцеклетка похоже ) ,о чем это может говорить ? Так больше побочек не наблюдается .
Нет
30 лет
Здравствуйте. Если успели в 72 часа, то препарат подействовал. Выделения могут быть. Теперь ждите месячные, они могут немного сдвинуться. После эк возможны нарушения цикла, которые восстановятся сами. Здоровья вам