Врач назначил канефрон н

Здравствуйте, врач назначил канефрон-н сдавала посев мочи нашли бактерии и высокий риск преэкламсии нужно ли мне пить его, назначил по 2 таблетки 3 раза в день..............................................

Нет
22 года

Алина , Канефрон оказывает только асептическое действие . Вам необходимо повторить анализ на бакпосев мочи через 2 недели . Сдать анализ по всем правилам , если титр повторится -антибиотик