Заложенность уха при насморке — вопрос №1856484
Здравствуйте. Сначала был насморк, первые 2 дня была заложенность в ухе, потом прошло, насморк тоже ушел, но так резко заболело в правом ухе, ночь не могла спать, на козелок нажимаю немного побаливает, отечность небольшая,бывает как будто звук шорохов, как будто там что-то мешает и сейчас что-то выскочит. Помогите, пожалуйста.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!