Мышечный мостик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в России занимаются данной проблемой , делают операции и т.д. У нас в провинции и в столице области данной проблемой не занимаются (хотя точно не знаю ещё, только собираюсь туда ехать). Поставили диагноз Мышечный мостик в дистальной трети ПМЖА стенозирующий просвет в систолу до 50 - 70 %
Отсутствуют
33 года
Здравствуйте, проблемой оперативного лечения мышечных мостиков занимаются все федеральные кардиологические центры, клиники где делают АКШ, проведут Вам эту манипуляцию.
Спасибо