Серная пробка — вопрос №1856647
Здравствуйте,вчера врач промыл ухо и удалил серную пробку, сказал мне, что у меня узкий слуховой проход и сказал купить капли а-церумен. К вечеру ухо опять стало закладывать, изучил инструкцию к каплям и решил их опробовать. Стало хуже ухо заложило полностью, всё сделал по инструкции, после применения промыл подумать, что может быть, так и должно быть, лёг спать, утром ситуация не поменялась, опять закапал промыл, но так всё и не слышу что делать? Стоит ли беспокоится или это норма?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!