Опухли губы и зудят

Добрый день!Вчера с мужем пили пиво с чипсами и кальмарами.ю,ещё пару глотков колы сделала перед сном начала чувствовать зуд в губах выпила 2 таблетки зодак и легли спать,утром проснулась с губищами утки выпила ещё 1 таблетку но толку нет

Хронических нет
34 года

Здравствуйте. Аллергическая реакция. Необходимо обратиться в скорую , они сделают укол Дексаметазона.