Опухли губы и зудят — вопрос №1856673
Добрый день!Вчера с мужем пили пиво с чипсами и кальмарами.ю,ещё пару глотков колы сделала перед сном начала чувствовать зуд в губах выпила 2 таблетки зодак и легли спать,утром проснулась с губищами утки выпила ещё 1 таблетку но толку нет
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронических нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!