Шелушится после крема

Здравствуйте , я намазался кремом для лица и тела корейской фирмой потом уже перевел уже на второй день что нужно было его смыть а я думал что это обычный крем и не стал смывать , и у меня появились : то что кожа стянулась , потом смотрю и кожа если на свет стала шелушится

25 лет

Нужно фото

Алексей Владимирови, добрый а это обязательно просто кожа стала шелушиться

Нужно видеть

Алексей Владимирови, а можно просто описать вам ?