Перестала пить гормоны
Здравствуйте ,у меня такой вопрос ,8 месяцев назад перестала пить фемостон1,месячных нет,замучили приливы,скажите можно принимать фемостон Конти ?,в указании пишут что только после 12 месяцев можно его принимать,спасибо за ответ
Панкреатит
54 года
Здравствуйте! Вам нужно пройти опросник по шкале Грина https://feminal.ru/shkala-grina/?ysclid=ls1tzfpgqj486277459
В зависимости от возраста и степени выраженности климактерического синдрома вам нужно решить вопросы о назначении МГТ. Так же вам нужно посетить гинеколога очно для дообследование. Без дополнительного обследования принимать эти препараты ни в коем случае нельзя