Ванна после прививки от бешенства

Здравствуйте. В воскресенье поставили первую прививку от бешенства, завтра вторая ждёт. Медсестра сказала не принимать ванну, только душ. Очень хочется полежать в воде. 15 минут в теплой (не горячей) не повредят? Или строго-настрого нельзя?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не повредит. нигде в мире нет таких ограничений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принимать ванну. Никаких противопоказаний. Это старые мифы из разряда не мочить прививку, не гулять и т.д.