Непривитый щенок и непривитая кошка

Здравствуйте. Подарили щенка бордер-колли, непривитый, ещё очень маленький. Дома живёт кошка, на улицу не выходит, непривитая. Внешне абсолютно здорова. Надо ли выдерживать карантин на время прививок? Или их уже можно знакомить? Просто щенок живёт пока у родителей, это очень неудобно.

23 года

Здравствуйте!
Кошке с щенком контактировать можно, если нет проявлений инфекционных заболеваний, рвоты, жидкого стула, отказа от еды, слезотечения, зуда.
С другими щенками пока не контактировать, остаётесь на карантине до полной иммунизации и 2 недели после.

Таисия Павловна, огромное вам спасибо! Вы очень выручили нас! Всего вам доброго!