Общий анализ крови
Холестерин общий (Cholesterol) 6.09 Значения для взрослых: оптимальные - <5.2 ммоль/л. Уровень ЛПВП-холестерина <1.0 ммоль/л у мужчин и <1.2 ммоль/л у женщин может рассматриваться, как маркер повышенного риска сердечно-сосудистых заболеваний. ЛПНП-холестерин (LDL) 3.36 Целевой уровень ЛПНП-холестерина у пациентов с низким суммарным сердечно-сосудистым риском <3.0 ммоль/л. Значения для детей, подростков <=19 лет и взрослых: оптимальные - <2.85 ммоль/л. Триглицериды (Trig) 0.71 Значение триглицеридов <1.7 ммоль/л указывает на низкий риск сердечно-сосудистых осложнений. Коэффициент атерогенности 1.55 Реф.значения <4.00
Здравствуйте, в питание ограничение сладкого и жирного. Принимайте омега 1000 мг 3 раза в день .через месяц контроль липидограммы.