Малый вес плода

Здравствуйте. Делали узи ребёнка в 35,5 недель. Врач сказала маловесный. У меня гсд, я на диете и инсулине. Голова почти по сроку, а животик, бедра и плеча меньше по сроку. Это критично? Как-то можно повлиять? Если начну больше есть, наверное только животик вырастит? А рожки и ручки?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите последнее УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Алексеевна, загрузилось

По УЗИ все неплохо. Это нижняя граница нормы. Вес почти доношенный, как раз за недельку еще наберет.
Кушать нужно достаточно, но диету без сладкого держать.
Ребенок без живота, но здоровый. Живот свой он наест в первый же месяц. А последствия ГСД гораздо хуже

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, никаких отклонений нет, ребёнок развивается хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Все у Вашего малыша хорошо
Критерии расхождения не большие

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина,