Птоз века верхний
Здравствуйте после коньюктивита опустилась чуть верхняя века не проходит как лечить подскажите пожалуйста или она может пройти сама капли для глпзсо временем или ж есть мази подскажите пожалуйста подскажите пожалуйста
Нет
34 года
Здравствуйте! Возможно, это остаточные явления после отека во время инфекции. Но, для более объективной консультации, приложите, пожалуйста фото
Здравствуйте! Чтобы дать рекомендации нужно видеть глаз. Загрузите пожалуйста фото глаз в облако и ссылку скопируйте сюда.