Консультация по результатам МРТ гипофиза
Нахожусь в протоколе ЭКО. Отложили перенос эмбриона из-за повышенного пролактина. Последние результаты: 680-1000-890мМЕ/л. Репродуктолог назначил достинекс по 1/4 2р/Нед и рекомендовал сделать МРТ гипофиза. Сделала МРТ гипофиза, есть вероятность микроаденомы. Какие дальнейшие действия при такой картине МРТ?
Здравствуйте. Жду прикрепления протокола мрт
По МРТ у вас есть микроаденома. Тактику ведения микроаденомы определяет лечащий хирург.
Здравствуйте, рекомендую консультацию Хирурга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, подскажите, пожалуйста, насколько это может быть опасно?
Спасибо
это должен оценить доктор при очном осмотре.
Добрый день
Необходимо записаться на очный прием к эндокринологу для дальнейшей тактики наблюдения
Здравствуйте.
По результатам необходима консультация эндокринолога, для определения дальнейшей тактики лечения и исходя из того, что вы в протоколе ЭКО
Евгения Сергеевна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, насколько это может быть опасно?
Спасибо.
Все зависит от конкретного человека: пол, возраст, хронические заболевания и т. д и после этого только выбирается тактика и прогноз.
Принятый ответ
Здравствуйте, микроаденома доброкачественная необходимо обратится к эндокринологу, доктор определиться с дальнейшей тактикой .