КАК ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ МНЕ ПОСТАВИЛИ ГИПАТИТ В, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НЕ ВЕДУ БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ . ДЕЛО БЫЛО ТАК ОСЕНЬЮ У МЕНЯ РАЗБОЛЕЛСЯ СИЛЬНО ЗУБ И Я НЕ ПОШЛА К ВРАЧУ ПИЛА ОЧЕНЬ МНОГО ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ В ДЕНЬ ВЫХОДИЛО ПО 15 ТАБЛЕТОК. ДО ТЯНУЛО ДО ТОГО ЧТО У МЕНЯ ОБРОЗОВАЛАСЬ ФЛИГМОНА ПОДЧЕЛЮСТНАЯ МЕНЯ ОПЕРИРОВАЛИ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ АНАЛИЗЫ БЫЛИ НЕ ОДНОЗНАЧНЫ СТОЯЛ ЗНАК ВОПРОСА... А ТЕПЕРЬ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА МНЕ ПОСТАВИЛИ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ГИПАТИТ Б
Здравствуйте. Вирус гепатита В передается при попадании инфицированной крови на кожу или на слизистые оболочки или другие ткани, обычно через какие-либо предметы, и в том числе через медицинские инструменты. Также может передаваться половым путем. Многие люди годами живут, не зная, что инфицированы, пока случайно не обнаружится HBsAg.