Сильно пахнут ноги
Очень мучает запах ног. Стало пахнуть даже через обувь. Мазала пастой теймурова, формидроном, тербинафином 5 дней. Вызывает абсолютную неуверенность в себе. На ногах натоптыши. Сходила к дерматологу, сдала анализы. Грибок не обнаружен. Дерматолог сказал, что нужно обратится к косметологу, чтобы вкололи ботокс. Другого ничего посоветовать не смог.
Нет
26 лет
Здравствуйте! Лечение ботулотоксином подошвенного гипергидроза самый эффективный метод.