Белки глаз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли цвет белков у ребенка? Мне кажется отдают голубым. Врожденных заболеваний нет. Развивается ребёнок по возрасту. Осень переживаю за цвет белков.......

Нет
27 лет

Здравствуйте, Анна. Никаких проблем не вижу, не беспокойтесь.

Добрый день. Все физиологично ! Не переживайте .

Здравствуйте! Все в норме и совершенно физиологично! Не волнуйтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Абсолютно нормальный цвет белка! Спокойные глазки. У ребенка темный цвет глаз, поэтому кажется как будто голубизна белка.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!

Александра Евгеньевна,

Здравствуйте.Посмотрела фото, всё в норме, патологии нет. Будьте здоровы?

Здравствуйте.
На самом деле все хорошо)
Нет голубого оттенка. Чисто-белые склеры.

Под разным освещением если и бывает проскакивает голубой оттенок, то это просвечивает сосудистая оболочка под склерой. Не патология.

Здравствуйте! По фото нормальный цвет склеры, не переживайте. То, что вы имеете ввиду и опасаетесь сопровождается также ещё патологией и других органов и систем+склеры действительно тогда голубые.