Миома можно ли принимать — вопрос №1860206
Здравствуйте, можно принимать антивозростные таблетки "Лора",при миоме? Вроде они не содержат витамины группы В., И пить настой боровая матка? У меня размер 6 ×6 ,и 4,7 ×4,8. За целый год в росте не увеличилась
Возраст: 48
Хронические болезни: Есть звёздочки на ногах, варикоз удалилаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!