Коту год он сел нить — вопрос №186066
Здравствуйте, моему коту уже год и четыре дня назад он сел нить, и вот уже вторые сутки он блюет, но он и ест и пьёт и в туалет ходит. Но все что съест он выкладывает. Подскажите что нам делать. Я очень волнуюсь за своего любимца.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!