Можно ли при помощи аскарбиновый кислотой сделать аборт

У меня задержка сделала тест вишла 2 полоски последная менустрация было 19 октября . Вот и я беремена так понимаю у меня двое дитей не хочу больше рожать пошла в поликлинику а там аборт стоит 10 000 а таблетлека 13 000 мы еле еле на зарплату мужа живем у нас нет таких денег вот по этому хочу узнать можно ли при помощи аскорбиновый кислоти сделать аборт в домашних условиях?

Аборт можно сделать по полису омс, обратитесь к участкому гинекологу. Не рекомендую заниматься самодеятельностью, так как жизнь меняется и порой очень круто, сегодня Вам эта беременность ни к чему, а завтра захотите....выбирайте для себя адекватный и приемлемый способ контрацепции, думаю внутриматочная спираль, которую также возможно поставить в рамках омс. Удачи!