Задержка.

Добрый вечер! Задержка продолжается, уже 20 дней. Грудь очень чувствительная. Тянет низ живота. 22 числа сдавала хгч- результат 1.2. Тесты отрицательные. Последний делала два дня назад утром, электронный и тоже отрицательный. На протяжении дня дискомфорт справа внизу живота, покалывает либо тянет. Буквально час назад был па, во время него был дискомфорт также справа внизу живота, будто двигали какой-то орган(как еще описать - не знаю). Вчера заметила жидковатые выделения слизистые без запаха, прозрачные и беловатое было. Ко врачу записана только 6 февраля. Может ли быть беременность? Тк в прошлую беременность после того как узнали, то не было па.

Анемия 1 ст.
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время такой задержки мочевые тесты уже информативны, скорее всего беременности нет, для точного определения лучше сдать кровь на ХГЧ и обязательно Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне может быть беременность. Задержка менструации - общеизвестный ее симптом.
Сдайте сейчас кровь на хгч или проведите домашний мочевой тест.

Принятый ответ

Добрый день! Хгч показывает, что нет беременности. Надо сделать узи, скорее всего, есть функциональная киста яичника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, может ли быть, что хгч поднялось за 9 дней ? Но тесты не показывают. В прошлую беременность тест показал на 25 день задержки только 2 слабую полоску

На какой день после полового акта Вы сдали хгч крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, на 10-11 день

Тогда это четко не беременность, хгч абсолютно информативен уже через 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч достоверен, это не беременность. Пройдите узи органов малого таза для оценки эндометрия

Принятый ответ

Добрый день, Ксения! По хгч беременности нет в данном цикле задержки. Скорей всего нарушение овуляции с возможным формированием кисты. Если будут боли то делать узи по факту боли. Так же если месячные не пройдут нормально в течение ближайших 10 дней, то делать узи.