Пищевод
Здравствуйте! У мамы уже долгое время болит пищевод , постоянно изжога, рвота, отрыжка. Ставят диагноз Антральный рефлюкс-гастрит.Хисто-аксиальная грыжа 1-2ст.Дистальный эзофагит.Провели лечение , результатов нет, подскажите, пожалуйста, что делать7
Здравствуйте! Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы лечится оперативным вмешательством, лекарства могут приносить временное облегчение. Обратитесь на очный прием к хирургу
Здравствуйте! Приведите подробноп закьючение фгдс! Узи брюшной полости ранее делали?