Головные боли

Здравствуйте у меня резкие головные боли пошли сделали кт покозало кравоизлияние положили в больницу одни врачи говорят что нужно сделать операцию а другие говорят что не нужна подскажите что делать..

Пелонефрит, цестит, гепотириоз
40 лет

Принятый ответ

Добрый день! Кавернозные ангиомы как правило не дают субарахноидального кровоизлияния, если и происходит кровоизлияние, то это в веществе головного мозга вокруг ангиомы. Сама ангиома небольшая, возможны три варианта: 1) понаблюдать за ней 2) операция 3) радиохирургическое лечение (Гамма Нож). Я бы вам рекомендовал рассмотреть 3-й вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дмитрий Валерьевич, спасибо а можете посмотреть сегоднишние мрт

Тут в принципе все то же самое, небольшая разница в размерах, но это роли не играет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дмистрий Валерьевич, подскажите пожалуй а с мужем можно спать при таком диагнозе просто у меня был в декабре геморогический инсульт а в интернете пишут что до пол года нельзя это так?