Выпила 2 таблетки Джесс плюс подряд

Здравствуйте! В последнее время пропускала прием таблеток КОК (изменился график жизни) и вот сегодня увидела, что вчера не выпила таблетку и выпила сразу две подряд. Скажите, все ли правильно? Девушка, 21 год

Астма
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Верно,продолжайте далее без пропусков!

Здравствуйте, все правильно, далее принимайте по схеме

Здравствуйте. да все правильно сделали, дальше по одной по схеме продолжайте, старайтесь не пропускать

Арина , да . Все правильно.
На какой недели произошел пропуск? С момента пропуска прошло более 12 часов?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сделали верно, продолжайте приём КОК дальше
Контрацептивный эффект сохранен