Новопассит беременным
Здравствуйте . Ночью стала плохо спать , срок 24 недели . И вот была на приеме у гинеколога , спросила что тяжело стала засыпать , она сказала можно новопассит выпить , вот сегодня тяжело засыпала встала и выпила одну таблетку новопассит , а потом зашла в интернет а там так то противопоказания есть , что в составе зверобой . Который вызывает тонус матки . Я начала переживать. Зачем думаю выпила . Еще у меня с 20 недели идет шейка 26,9 мм . Каждые 2 недели делаю цервикометрию .смотрят состояние . Скажите как 1 таблетка может повлиять ??
Принятый ответ
Здравствуйте, одна таблетка не повлияет негативно, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Одна таблетка не повредит.
Однако, действительно - при беременности из растительных седативных средств рекомендована только Валериана.
Принятый ответ
Доброе утро! Прием новопассита не противопоказан беременным, в составе зверобоя очень мало и никакого тонуса он не вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте от приема ничего не будет, ново пассит можно применять, он не вызовет тонус.
Принятый ответ
Здравствуйте
От однократного приема ,Ничего не будет не переживайте . Попробуйте принимать валериану , она никакого негативного влияния на беременность не оказывает .
Доброе утро! Лучше использовать таблетки валериана по 1 т можно 3 р/д.
Здравствуйте. Новости пассит нельзя во время беременности. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, экстракт валерианы 3р.день
Асиет Шихамовна, а почему нельзя ? Я выпила одну таблетку , конечно больше не буду . Но все ж таки как то может повлиять на малыша.
Ничего плохого не случится из-за одной, на счёт этого не переживайте. Постоянно нельзя