Почему опухает крайняя плоть

Здравствуйте , у меня на днях случилась такая проблема, буквально два дня назад после скажем так жёсткого полового акта у меня появились отёки крайняя плоть сильно опухла , головка не закрывается , не проконсультируете что делать в таком случае?? Уже второй день не сходит и болит при эрекции

У вас может быть опасная ситуация - парафимоз. Необходимо срочно к урологу. Попробуйте сильно сжать головку полового члена пальцами, она должна уменьшиться и в этот момент закройте головку!!!