Дискомфорт с боку языка — вопрос №1862155
Здравствуйте, ремонтировала зубы на этой стороне с боку начался дискомфорт но не большой, красота и увеличены сосочки или это папилломы? С другой стороны языка такого вроде нет, красота и видны наросты или сосочки, подскажите как лечить и что делать
Возраст: 35
Хронические болезни: ГипертериозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!