Родинка пигмеетированная неровная
Добрый день, посмотрите пожалуйста, не опасна ли родинка, находится в пупке, пугает её ассиметрия и пупырки, она меня не беспокоит, по цвету светло коричневая, при натяжении края неровные, буду очень благодарна за ответ!
31 год
Здравствуйте. По описанию, вероятно, меланоцитарный невус-доброкачественное образование. Рекомендую пройти очную консультацию дерматолога с целью оценки невуса с помощью дерматоскопа.
Юлия Дмитриевна, может можно фото здесь как то отправить