Какие витамины пить во втором триместре?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в 21 неделю бер. Нужно пить витамины? Мой гинеколог сказала с фемибион 2 поменять на Элевит Другой гинеколог сказала,что вообще после 12 недель витамины пить не нужно

Цистит,остеома лобной кости
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете выбрать любой комплекс для второго триместра и обязательно принимайте витамин d2000 единиц в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте,а витамин д есть в комплексе беременным,можете посоветовать?

Можете принимать отдельно

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете принимать витамин д 2000 ед, йодомарин 200 это основное что вам нужно. Так же можете принимать минеральные комплексы элевит или фемибион 2.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше принимать все по отдельности - Йодомарин 200мг/сут, Вит.Д 2000 ЕД/сут, Фолиевая кислота - не обязательно, но если хотите, принимать в дозировке 400мкг/сут

Принятый ответ

Здравтсвуйте!можно принимать компоекс витаминов фемибион 2