На пенисе у кота нарыв

У кота гнойничек на коже вокруг пениса размером 2мм примерно периодически выделяется кровь и гной кот чувствует себя здоровым. Давала месяц асд не помогло. У мочи был неприятный запах после асд запах прошёл.

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Асд - препарат, конечно, чудодейственный, но такие вещи, как нарывы лучше лечить антибиотиком. Кладакса / синулокс 25мг/кг 2р/день 5 дней.
Обработки местные хлоргексидином
Надеть воротник, чтобы не лизал
Мочу сдать на общий анализ
Если улучшений после курса антибиотика нет, следует подойти на очный осмотр для уточнения диагноза.