Совместимость Визанны и Сульпирида

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гастроэнтеролог назначил "Сульпирид" при СРК и тревожном расстройстве. Девятый месяц принимаю "Визанну" по назначению гинеколога. Совместимы ли эти препараты? Не снизит ли нейролептик эффект "Визанны"?

Хронический пиелонефрит, эндометриоз, мастопатия, срк
34 года

Добрый вечер! Надо между приемом препаратов делать промежуток 2-3 часа и все совместимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо Вам большое за ответ! Очень помогли!

Обращайтесь! Не болейте!)