Уреаплазмоз

Здравствуйте, мы с мужем 2 недели пропили доксициклин ( тардокс ) от уреаплазмы, можно ли после этих двух недель вести открыто половую жизнь,либо нужно дождаться контрольной пересдачи анализа? Спасибо!

Здравствуйте, Марина. На время лечения половой контакт должен быть только защищенный. После результатов анализов и установленного отсутствия инфекции можно уже вести половую жизнь без средств контрацепции.