Искажение света после операции глаза

здравствуйте после операции глаза при замене кристалика вижу любой свет от машины от фонаря и т.д. и т.п. в форме растущей луны скажите пожалуйста очки исправят это? искажение видно днем меньше в зависимости от растояния света а ночью каждый вонарь каждый источник света на растоянии от 15-20 метрах начинаеться искажение

нету
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото выписки, осмотра офтальмолога в облако и ссылку скопируйте сюда