Медикаментозное прерывание и переезд

Здравствуйте. Случилась замершая беременность 5,5 недель. Врач рекомендовал медикаментозное прерывание. 30.01 в 9:00 выпила мифепристон 1 таблетку. Перенесла в принципе не плохо чуть кружилась голова и подташнивало ночью был жидкий стул. 31.01 в обед начались выделения но не много чуть сгустки вышли. 01.02 в 9:00 у врача рассасала 2 таблетки мизопростола выделения начались почти сразу пошли большие сгустки, сейчас выделения идут обильнее чем обычные месячные. Прокладка 4 капли 2,5 часа где то. Сейчас уже на много легче себя чувствую тянет чуть низ живота и поясницу.Но сейчас выяснилось что нужно срочно ехать в другой город на автобусе 14 часов. Подскажите что с собой нужно бы взять. А то переживаю.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения являются нормой, на всякий случай Возьмите с собой Транексам по 500 мг таблетки, если выделения станут сильно обильные то можно принимать по одной таблетке три раза в день

Екатерина Александровна, Спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
С собой в дорогу возьмите Транексам. Если обильность так и будет такой длительно - заполнение прокладки целиком за 2-3 часа, начните прием по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
Также, возьмите любой НПВС (лучше в свечах Диклофенак или Индометацин) и Но-шпу

Принятый ответ

Здравствуйте. Много прокладок и обезболивающее (спазмалгон, ибупрофен, нимесулид- что помогает). В общем-то если Вы в состоянии вставать, ходить- и есть необходимость поездки- нет препятствий. УЗИ контроль только пройти обязательно!

Принятый ответ

Добрый день! Едьте спокойно, все у Вас идет по плану, брать с собой только прокладки и ничего более

Принятый ответ

Здравствуйте.
Транексам на случай обильных выделений.
Ношпу и Ибупрофен на случай боли или как жаропонижающее