Возмо ли что у ребенка нельминты

Здравствуйте, обнаружили у ребенка в горшке что-то похожее на гельминта, какие анализы необходимо сдать если это гельминт и что это за гельминт такой, из всех показателей у ребенка только низкий гемоглобин анемия и всё

Нет
31 год

Татьяна, здравствуйте! Наиболее простой способ - отнести этих "гельминтов" на идентификацию в лабораторию. Если Вы уже всё уничтожили, то сдать кал на яйца гельминтов методом "PARASEP" 3-кратно с интервалом 3-5 дней.
Как выглядят эти паразиты?