ВИЧ и возможность заражения

Возможно ли заразиться ВИЧ, если просто потрогать член, возможно выделялась смазка, больше никаких контактов не было

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! так Заразиться не возможно, даже если смазка попала на руки

Принятый ответ

Здравствуйте
Таким способом ВИЧ-инфекция не передается.

Ирина Леонидовна, даже если смазка попала на руку?

Да, для риска заражения должен быть прямой контакт (половой акт).

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! В описанной Вами ситуации риска заражения ВИЧ нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, риска в таком случае никакого нет

Юлия Петровна, даже если смазка попала на руку?

Даже если так, риска нет

Здравствуйте, при данных обстоятельствах риска заразиться нет.